Ноября 2019
В минувшие выходные в Городском центре искусств прошла Всероссийская акция «Ночь искусств»

3 ноября с 19.00 в Городском центре искусств проходила Всероссийская акция «Ночь искусств».
Началась программа с творческого вечера молодых исполнителей. Звучали стихи, известные хиты современной музыки и авторские произведения.
Продолжился вечер интеллектуальной командной игрой по искусству от event-агентства «Джой квиз». Участники отгадывали шедевры живописи по фрагменту картины, вспоминали мистические фильмы и классическую литературу по отрывкам.
Завершилась «Ночь искусств» просмотром классического мультфильма «Икабод и мистер Тоад» по мотивам классических литературных произведений.

МАУК «Концертная организация «Городской центр искусств им.М.Э. Сиропова»