Навигация
09
декабря 2019

В День Конституции Российской Федерации состоится общероссийский день приема граждан

В соответствии с поручением Президента Российской Федерации от 26 апреля 2013 г. № Пр-936 ежегодно, начиная с 12 декабря 2019 года, в День Конституции Российской Федерации, 12 декабря, с 12.00 до 20.00 по местному времени, проводится общероссийский день приема граждан в Приемной Президента Российской Федерации по приему граждан, приемных Президента Российской Федерации в федеральных округах и административных центрах субъектов Российской Федерации, в федеральных органах исполнительной власти и соответствующих территориальных органах, в федеральных государственных органах и соответствующих территориальных органах, в исполнительных органах государственной власти субъектов Российской Федерации и органах местного самоуправления.
Прием уполномоченными лицами Управления Росреестра по Саратовской области и филиала ФГБУ «ФКП Росреестра» будет проводиться по адресу:
г. Саратов, Театральная площадь, д. 11.
Прием граждан ведут:
Беличенко Екатерина Владимировна – заместитель руководителя Управления Росреестра по Саратовской области;
Варакина Татьяна Анатольевна – заместитель руководителя Управления Росреестра по Саратовской области;
Гришина Людмила Викторовна – заместитель руководителя Управления Росреестра по Саратовской области;
Терехова Наталия Геннадиевна – заместитель директора - главный технолог филиала ФГБУ «ФКП Росреестра» по Саратовской области.

Приём начальником межмуниципального отдела по Балаковскому и Духовницкому районам Управления Росреестра по Саратовской области Алексеевым С.А. будет осуществляться в это же время по адресу:
г. Балаково, ул. Ленина, д. 91

Личный приём будет проводиться в порядке живой очереди при предоставлении документа, удостоверяющего личность (паспорта), а также по предварительной записи, которая будет осуществляться с 26 ноября по 11 декабря 2019 г. с 8.00 до 17.00
по телефонам: 8 (845 2) 27-38-27, 26-32-20.
Просмотров: 610

Обратный звонок