Навигация
02
декабря 2020

В декабре состоится ряд бесплатных вебинаров для руководителей, бухгалтеров и активистов некоммерческих организаций

Ассоциация "Клуб бухгалтеров и аудиторов некоммерческих организаций" проведёт в декабре 2020 года проведет ряд бесплатных вебинаров для руководителей, бухгалтеров и активистов некоммерческих организаций.

Актуальное расписание всех вебинаров доступно по постоянной ссылке: http://bclub-ngo.ru/deyatelnost/plan-meropriyatij/

02.12.2020. г. Москва. 81-й вебинар «Смета (бюджет) в бухгалтерском учёте и налогообложении НКО». Эксперт – Баханькова Екатерина Рудольфовна, директор департамента аудита некоммерческих организаций АБФ «Ренессанс», преподаватель, автор курсов и учебных программ для НКО, член Экспертно-методического совета Ассоциации «Клуб бухгалтеров и аудиторов некоммерческих организаций».

08.12.2020. г. Москва. 82-й вебинар «НКО и сбор персональных данных. Что важно знать и как не нарушить закон». Эксперт – Бегтин Иван Викторович, директор АНО «Информационная культура».

17.12.2020. г. Москва. 83-й вебинар «Ответы на вопросы по бухгалтерcкому учёту и налогообложению» для руководителей, бухгалтеров и активистов СО НКО». Эксперты: Гамольский Павел Юрьевич – Президент Ассоциации “Клуб бухгалтеров и аудиторов некоммерческих организаций”, Неверов Григорий Николаевич – директор ООО «РТФ-аудит», Савкова Людмила Николаевна – генеральный директор ООО «Мета-консалтинг», Шаронова Маргарита Игоревна – генеральный директор ООО «Первая аудиторская компания».

23.12.2020. г. Москва. 84-ый вебинар «Злоупотребление правом со стороны работников, в т.ч. в НКО». Эксперт – Жижерина Юлия Юрьевна, руководитель компании «Мир трудовых отношений» (http://zhizherina.ru/).

Мероприятия будут проходить в рамках проекта «Тематический ресурсный центр для НКО: налогообложение и бухгалтерский учёт» с использованием гранта Президента Российской Федерации на развитие гражданского общества, предоставленного Фондом президентских грантов.

Всем зарегистрировавшимся накануне вебинара будет выслано сообщение по e-mail с персональной ссылкой для подключения к вебинару.

Пожалуйста, обратите внимание:

1) Количество онлайн-участников ограничено числом 100. Просьба входить на вебинар в первые 10 минут с момента его начала. При отсутствии такой возможности, пожалуйста, смотрите вебинар в записи на нашем канале в YouTube. Как правило, все вебинары размещаются в течение 7 рабочих дней с момента проведения.

2) Регистрация на вебинар в день его проведения не осуществляется, просьба регистрироваться заранее (регистрация заканчивается за 2 дня до вебинара, в 21:00).

Постоянная ссылка для просмотра:

https://www.youtube.com/channel/UCjTcVOe3ucOVpB84OsPaLnQ/videos

saratovnko.ru
Просмотров: 533

Обратный звонок