июня 2021

В бюджет Балакова поступили средства на строительство нового парка «Центральный»

Обустройство пешеходной зоны между 5 и 8 микрорайонами начнется в июле
Сегодня на заседании Совета МО г.Балаково председатель комитета финансов Светлана Яковенко проинформировала депутатов о поступлении в бюджет финансовых средств на строительство нового парка «Центральный».

"Финансовые средства поступили из областного бюджета в размере 108 млн. рублей. Точный список первоочередных мероприятий по обустройству парковой зоны будет определен после составления полной стоимости сметных работ», - прокомментировала Светлана Яковенко.

Напомним, архитекторы представили 4 проекта будущей прогулочной зоны. С каждым из них балаковцы могли ознакомиться в СМИ и на официальном сайте администрации. Также на сайте указана электронная почта, куда местные жители могут отправить свои замечания и пожелания. Мнения людей будут учтены.