Данные по COVID-19 Балаковского района на 14 августа
Умерло/от COVID
Июля 2020

В Балаковском центре «Семья» отметили день Ивана Купалы

Отмечать народные праздники, проводимые в Балаковском центре социальной помощи семье и детям «Семья», является доброй традицией. День Ивана Купалы не стал исключением: ребята познакомились с историей праздника, древними традициями и обычаями.
В веселом представлении принимали участие сказочные герои: Кикимора, Баба Яга, Леший, Водяной. Дети играли в хороводные игры «Плетень», «Клубочек». Обряд обливания объединил сотрудников и воспитанников учреждения, которые получили заряд бодрости и массу положительных эмоций.

Балаковский центр "Семья"