марта 2022

В Балаковском районе 22 населенных пункта остаются без электроснабжения

В настоящее время рабочие устраняют последствия непогоды. Восстанавливают линии электропередачи и опоры. В данный момент работает 27 бригад. Сегодня каждые 2 часа глава Балаковского района Сергей Грачёв проводит оперативные совещания, также в режиме видеосвязи проходят конференции с губернатором Валерием Радаевым и председателем Правительства Саратовской области Романом Бусаргиным.
Поставлена задача, как можно скорее восстановить электроснабжение в населенных пунктах.

- Работы будут продолжаться до тех пор, пока в каждом доме не появится свет. У нас люди уже больше суток без электричества. Мы должны оперативно всё восстановить, - отметил глава БМР.
Добавим, что всю информацию жители Балаковского района могут получить по телефону: 8-8453-39-00-14.