Июля 2020
  • В Балаковском муниципальном районе завершилось голосование по вопросу одобрения поправок в Конституцию
НАДЕНЬ МАСКУ

В 20.00 избирательные участки Балаковского муниципального района завершили прием голосов по вопросу одобрения поправок в Конституцию РФ.
Территориальные и участковые избирательные комиссии приступили к подсчету бюллетеней. Процедура проходит в присутствии наблюдателей, по завершении результаты передадут в облизбирком. По данным ЦИК России, в целом по Саратовской области на 18.00 часов проголосовали 74,47% избирателей.