Навигация
08
мая 2019

В Балаковском доме-интернате состоялась музыкальная программа, посвященная Международному дню инвалида

В Балаковском доме-интернате для престарелых и инвалидов состоялась музыкальная программа «Свет добра и теплоты», посвященная Международному дню инвалида.

Артисты из МАУК «Городской Дворец культуры» подарили тепло своих сердец нашим проживающим. Любимые и дорогие сердцу песни – «Матушка Россия», «Играй гармонь», «Соловей-соловушка» и другие -исполняли все вместе с участниками ансамбля русской песни «Надежда». Потом вспоминали пословицы и поговорки о доброте.

Бурными аплодисментами сопровождалось выступление Юрия Асмолова, исполнившего шуточные песни. Загадочным танцем далекой Индии заворожила всех участница народного коллектива ансамбля танца «Санжукта». Но особенно ярким было выступление Дениса Короткова, разыгравшего мини-представление, участниками которого стали наши подопечные.

Зрители не смогли сдержать эмоции: они смеялись, дружно хлопали в ладоши, танцевали от души. Мероприятие прошло весело, задорно, увлекательно. Оно получилось ярким, интересным, легким, запоминающимся и необычным.

Много приятных моментов подарили артисты жителям дома-интерната, но главное – это радостные лица зрителей и позитивное настроение!


ГАУ СО "Балаковский дом-интернат"


Просмотров: 508

Обратный звонок