января 2022

В Балакове запущен благотворительный проект «Дари еду!»

Проект стартовал в 2022 году и был разработан с целью оказания помощи продуктами питания людям, оказавшимся в сложной жизненной ситуации, улучшения качества их жизни.

Сообществом индивидуальных предпринимателей города было закуплено более 800 продуктовых наборов, которые волонтеры центра «Молодежная инициатива» доставили многодетным семьям, семьям с детьми-инвалидами, родителям-одиночкам и пенсионерам.

При доставке продуктов жители выражали благодарность волонтерам и организаторам акции за добрые дела и отмечали важность благотворительного проекта «Дари еду!».

Проект продолжает развиваться в городе Балаково, индивидуальные предприниматели активно участвуют в закупке продуктовых наборов с целью оказания адресной помощи.

Отдел по спорту, физической культуре, молодежной политике и туризму администрации БМР