Навигация
22
ноября 2022

В Балакове весь общественный транспорт оснащён терминалами для работы с льготными транспортными картами

Сегодня в ходе постоянно действующего заседания при Главе БМР ведущий ПДС заместитель главы администрации Балаковского муниципального района по экономическому развитию и управлению муниципальной собственностью Александр Балуков задал вопрос директору МУП «Балаковоэлектротранс» Александру Халилову, как на сегодня обстоит ситуация с использованием в автобусных маршрутах социальных транспортных карт.

- Доложите ситуацию, как на сегодня налажена работа, - обратился Александр Балуков. – Во всех ли  автобусах установлены терминалы.

- Терминалы на сегодня установлены во всех транспортных средствах, - ответил Александр Халилов. – Сбои в работе терминалов продолжаются, налаживаем по мере возможности. Как пример, сегодня с утра оплата не проходила вообще никак - ни по банковским картам, ни по транспортным. Горячая линия раскалена. Официальные письма с жалобами в Министерство труда и социальной защиты направляем, держим вопрос на контроле.

- Вчера произошел очередной неприятный момент, - акцентировал Александр Балуков. – Опять была попытка высадить ребенка вечером из автобуса. Сегодня по возвращению из Саратова Глава БМР Сергей Грачёв встретится с предпринимателем и водителем данного автобуса для тяжелого разговора. В совещании будут принимать участие представители прокуратуры, я считаю, материалов для применения мер прокурорского реагирования достаточно. Такие случаи недопустимы.

Просмотров: 334

Обратный звонок