января 2020

Балаково примет VII Всероссийский турнир «Золотая шайба» памяти А.В. Тарасова

На территории Балаковского муниципального района состоится VII Всероссийский турнир «Золотая шайба» памяти А.В. Тарасова на призы Олимпийского чемпиона Андрея Коваленко.

Игры в рамках турнира будут проходить с 11 по 14 февраля 2020 года на базе ФОК им.А. Коваленко с ледовой ареной. Более сотни юных спортсменов, уверенно стоящих на коньках и вполне профессионально владеющих клюшкой, прибудут в наш город из разных уголков России. В этом году 8 команд будут соревноваться в двух подгруппах в течение четырех дней.
Уже сейчас известно, что весь период игр в Балакове будет гостить сам Андрей Коваленко. Он не только примет участие в торжественных церемониях открытия и закрытия соревнований, но и проведет пресс-конференцию и мастер-класс для участников турнира.
11 февраля в 13.30 состоится торжественное открытие, а 14 февраля в 15:00 – парад закрытия турнира и награждение победителей и призёров.

По информации отдела по спорту, физической культуре, молодежной политике и туризму администрации БМР