октября 2022

В Балакове продолжаются работы по благоустройству города

Сегодня с 5:00 утра рабочие «Комбината благоустройства» осуществляют подметание осевых и прилотковых зон дорог по улицам Ленина, Факел Социализма, Гагарина, Советская. В течении дня подобные работы будут проводиться по улицам Вокзальная, Менделеева, Спортивная, Стадионная, 50 лет ВЛКСМ, Минская, Комарова, Степная,  Телевизионная, Медицинская, Трнавская, а также на Проспекте Героев и Бульваре Роз.
Откачка ливневых вод по всему городу началась с раннего утра и завершится к концу рабочего дня.
Сбор веток и их вывоз будет осуществляться во всех частях города – центральной, островной, заканальной. Вывозом веток, бревен и мусора на ул. Минская 65а, ул. Саратовское Шоссе 23 будет заниматься 4 ед. техники. Продолжится корчевание пней и вывоз мусора на Кладбище №3.
Осуществляется уборка территорий под грабли (ул. Трнавская, Аллея Героев), покос травы по улицам Степная, 50 лет ВЛКСМ, Менделеева, Трнавская, Факел Социализма, а также на Проспекте Героев и Проезде Энергетиков.
14 рабочих «Комбината благоустройства» очищают город от бросового мусора на улицах Чапаева, Титова,   Ленина, Комсомольская,   20лет ВЛКСМ, Свердлова,   60лет СССР,   Братьев Захаровых, Степная, Телевизионная, Трнавская, 30лет Победы, Минская, Шевченко, Вокзальная. Также будут очищены скверы и парки города.
В штатном режиме продолжатся работы по обслуживанию дорожно-транспортной сети города – ремонт дорожных знаков,  уличного освещения и светофоров.