12 - 17 марта 2018 года в г. Балаково на базе МАУ УСК «Альбатрос» в плавательном бассейне пройдёт Кубок России по подводному спорту дисциплина – плавание в ластах.

Начало соревнований пройдут 13,14,15 и 16 марта в 10.00, где состоятся предварительные заплывы, в 17.00 - финальные.  Открытие пройдет 13 марта 2018 года в 17.00.

На мероприятии планируется участие более 250 спортсменов из 26 регионов России: г. Москвы, Санкт-Петербурга, Республики Татарстан, Краснодарского, Алтайского и Красноярского края, Московской, Ленинградской, Брянской, Челябинской, Свердловской, Самарской, Томской, Кемеровской, Ярославской, Ростовской, Нижегородской, Оренбургской, Новосибирской, Саратовской, Тверской, Омской и Воронежской областей.

В соревнованиях примут участие сильнейшие спортсмены, Чемпионы и рекордсмены России, Мира и Европы.

Главный судья соревнований - судья Всероссийской категории Аргунов Александр Юрьевич (г. Ярославль).

По информации отдела по спорту, физической культуре, молодёжной политике и туризму администрации БМР