Навигация
27
апреля 2022

В администрации прошло заседание антитеррористической комиссии

Сегодня, 27 апреля, в здании районной администрации под председательством главы Балаковского муниципального района Грачева С.Е.. прошло очередное заседание антитеррористической комиссии в Балаковском муниципальном районе.
Основной темой для обсуждения стал вопрос о мерах по обеспечению антитеррористической безопасности в период подготовки и проведения на территории Балаковского муниципального района празднования Дня весны и труда, Дня Победы и майских религиозных праздников. В ходе обсуждения определены конкретные мероприятия по обеспечению безопасности в период подготовки и проведения майских праздничных мероприятий.
Не менее важной темой для обсуждения стал вопрос: «Об обеспечении безопасности объектов (территорий), предназначенных для организации отдыха детей и их оздоровления в летний период 2022 года», по итогам обсуждения представленной докладчиками информации, определены необходимые мероприятия по обеспечению антитеррористической безопасности детских оздоровительных лагерей, расположенных на территории Балаковского муниципального района.
Просмотров: 374

Обратный звонок