Июля 2020
НАДЕНЬ МАСКУ

В администрации БМР состоялось заседание по отбору кандидатов для занесения на районную «Доску почета»

28 июля состоялось заседание комиссии при главе БМР по рассмотрению вопросов о занесении физических и юридических лиц на «Доску почета» Балаковского муниципального района.
В этот раз на рассмотрение участников встречи было представлено 13 заявок от организаций и учреждений и 26 граждан, имеющих заслуги в служебной, общественной деятельности, внесших большой вклад в социально-экономическое развитие Балаковского муниципального района.
По итогам обсуждения комиссия отобрала 6 юридических и 16 физических лиц, которые и будут занесены на районную «Доску почета». Её открытие традиционно пройдет в канун Дня города, ориентировочно – 4 сентября.