Данные по COVID-19 Балаковского района на 13 июля
 471+25
Умерло/от COVID
Марта 2020

В администрации БМР прошло очередное заседание антитеррористической комиссии

25 марта под председательством главы БМР Александра Соловьева прошло очередное заседание антитеррористической комиссии в Балаковском муниципальном районе.
Первой темой для обсуждения стал вопрос об эффективности антитеррористической защищенности транспортной инфраструктуры, расположенной на территории Балаковского муниципального района. Участники заслушали доклады представителей МУП «Балаковоэлектротранс» и ООО «Транскомсервис». По итогам было рекомендовано продолжить реализацию мероприятий, направленных на обеспечение антитеррористической защищенности объектов транспорта.
Не менее важным стал вопрос о ходе реализации мероприятий Комплексного плана противодействия идеологии терроризма в Российской Федерации на 2019-2023 годы. В ходе обсуждения было решено продолжить реализацию профилактических мероприятий, направленных на предупреждение экстремистских проявлений.
Третья тема повестки дня была посвящена дополнительным мерам по учету результатов мониторинга при организации деятельности по противодействию терроризма. Рабочей группе рекомендовано продолжить мониторинг политических, социально-экономических и иных процессов, оказывающих влияние на ситуацию в сфере противодействия терроризму.

По информации военно-мобилизационного отдела