ноября 2021

УВЕДОМЛЕНИЕ об утверждении актуализированной схемы теплоснабжения МО город Балаково до 2028 года

Сведения о размещении проекта схемы теплоснабжения
Администрация Балаковского муниципального района, руководствуясь Федеральным законом от 06 октября 2003 года № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», постановлением Правительства Российской Федерации от 22 февраля 2012 года №154 "О требованиях к схемам теплоснабжения, порядку их разработки и утверждения" (с изменениями и дополнениями), уведомляет, что по результатам публичных слушаний, состоявшихся 11 ноября 2021 года, в соответствии с постановлением администрации БМР от 25 ноября 2021 года №4267 утверждена актуализированная схема теплоснабжения муниципального образования город Балаково на период до 2028 года (утвержденная постановлением администрации Балаковского муниципального района от 5 ноября 2014 года № 5358 с изменениями).
Дополнительно обращаем внимание, что актуализированная схема теплоснабжения муниципального образования город Балаково на период до 2028 года размещена на сайте администрации Балаковского муниципального района в разделе Городское хозяйство (подраздел Теплоснабжение) - http://www.admbal.ru/gorodskoe-khozyaystvo/skhema-teplosnabzheniya/aktualizirovannaya-skhema-teplosn....