мая 2021
НАДЕНЬ МАСКУ

Уважаемые жители Балаковского района! Уважаемые работники и ветераны химической отрасли!

Поздравляю вас с Днем химика - праздником, который является профессиональным для многих балаковцев!
Химические предприятия дали мощный импульс развитию нашего города. С предприятиями химической отрасли, расположенными на территории БМР, крепко связано наше настоящее и будущее. Это выпуск продукции, широко востребованной  в нашей стране и за рубежом, высокотехнологичные рабочие места и огромный вклад в экономику Балаковского района, Саратовской области и всей России.

Наша самая большая гордость – это люди, которые своим ежедневным трудом, своими высокими профессиональными качествами подтверждают, что Балаково по праву считается городом химиков.

В честь праздника примите искренние пожелания доброго здоровья, счастья, новых ярких успехов и достижений! Пусть каждый день будет наполнен радостью, плодотворной работой и принесёт благополучие вам и вашим семьям.

Сергей Грачев, глава Балаковского муниципального района