Июня 2019

Уважаемые жители Балаковского муниципального района, поздравляю вас с Днем России!

Все мы – граждане большой и великой страны, объединенные многогранной, колоритной культурой, богатой историей и большой любовью к Родине. Этот праздник напоминает нам не только о единстве и независимости нашего государства, но и об ответственности перед его прошлым, настоящим и будущим.
Мы помним и чтим ратный труд наших предков, слагаем и передаем истории о героических подвигах русского народа из поколения в поколение. И сегодня россияне продолжают поддерживать добрые традиции, вкладывая частицу себя в развитие и процветание России. Благодаря единству, воле и созиданию нами достигаются высокие результаты в самых разных отраслях и сферах. Спасибо всем за патриотизм и веру в Россию даже в самые непростые времена. Вместе мы преодолеем любые преграды!
В этот праздничный день желаю каждому гражданину крепкого здоровья, мира, добра и уверенности в будущем!

Глава Балаковского муниципального района А.А. Соловьев