Навигация
22
января 2021

Уважаемые жители поселка Сазанлей. Напоминаем правила сбора и вывоза мусора с территории частного сектора

Вывоз твердых коммунальных отходов рамках «пилотного» проекта бестарного вывоза твердых коммунальных отходов на территории частного сектора осуществляет Региональный оператор Саратовской области филиал АО «Управление отходами» в г. Саратове.
Еженедельно с 08.00ч. до полного сбора мусора техника Регионального оператора проезжает и производит сбор мешков от каждого дома с твердыми коммунальными отходами, с последующей их транспортировкой на полигон ТКО:
в понедельник и четверг - I этап (в границах улиц Набережной Леонова, Строительной, Каховской и Заречной) и II этап (в границах улиц Строительная, Волжская, Щорса, Комарова, Калинина, Щорса, Комарова, Калинина, Шевченко, Дружбы, Каховская);
во вторник и пятницу - III этап (в границах улиц Калинина, Комарова, Лобачевского, Волжская, Минская, Шевченко, Лобачевского, Каховская);
Так же напоминаем! Неправильное размещение отходов, в том числе размещение отходов в местах, не предусмотренных для накопления ТКО, относится к административному правонарушению, так как нарушает экологические требования КОАП РФ, и предусматривает административную ответственность в виде штрафа для физических и должностных лиц – от 2 до 5 тысяч рублей, для юридических лиц – до 100 тысяч рублей.
Просмотров: 437

Обратный звонок