Августа 2020

Уважаемые воины-десантники! Дорогие ветераны!

От всей души поздравляю вас с 90-летием воздушно-десантных войск России!
ВДВ по праву носят звание элиты российской армии. Бойцы «крылатой пехоты» выполняют самые сложные и ответственные задания.
Основные традиции воздушно-десантных войск были заложены в годы Великой Отечественной войны. В год 75-летия Великой Победы хочется сказать особые слова благодарности представителям поколения победителей.
Среди балаковцев немало десантников, кто прошел Афганистан, Чечню и другие «горячие точки». Их боевые заслуги стали достойным примером патриотизма и армейской славы.
В Воздушно-десантных войсках воплотились лучшие качества, которые всегда отличали российскую армию. Преданность долгу, чувство товарищества, самоотверженность, готовность быть первыми — без этого немыслим образ десантника.
Искренне желаю всем, кто связал свою жизнь с ВДВ, крепкого здоровья, мирного неба, новых успехов на благо Отечества!

Глава Балаковского муниципального района А.А. Соловьев