Ноября 2019
НАДЕНЬ МАСКУ

Уважаемые участники Государственной программы по оказанию содействия добровольному переселению в Российскую Федерацию (Саратовскую область) соотечественников, проживающих за рубежом

Приглашаем Вас посетить ГКУ СО «Центр занятости населения г.Балаково» для получения единовременной финансовой поддержки.
Единовременная финансовая поддержка выплачивается в размере   5500 рублей на каждого человека, соотечественникам, прибывшим в Саратовскую область в рамках Государственной программы и ранее ее не получавшим.

Для получения единовременной финансовой поддержки необходимо заявление участника Государственной программы и предоставление документов, удостоверяющих личность участника Государственной программы и членов его семьи; свидетельства участника Государственной программы; документов, подтверждающих регистрацию по месту пребывания (или месту жительства) участника Государственной программы и членов его семьи; реквизитов лицевого счета гражданина.

Обращаться по адресу: г.Балаково, ул.Ленина, 114, каб. 19, телефон для справок: 44-63-54.