Апреля 2021
НАДЕНЬ МАСКУ

Уважаемые сотрудники военного комиссариата Балаковского и Духовницкого районов!

Поздравляю вас с профессиональным праздником - Днём работников военных комиссариатов!
Ваша служба играет важнейшую роль в решении задач мобилизационной готовности. На протяжении многих лет военный комиссариат Балаковского и Духовницкого районов успешно проводит призывные кампании. Большое внимание уделяется заботе о ветеранах армии и флота, патриотическому воспитанию подрастающего поколения.

Во многом благодаря вашей целенаправленной работе у молодых людей формируется стремление защищать свою страну, достойно служить в Вооруженных Силах.

Позвольте выразить всему личному составу военного комиссариата признательность за верность служебному долгу, трудолюбие и профессионализм! От всей души желаю вам доброго здоровья, благополучия и успехов!

Александр Соловьев, глава Балаковского муниципального района