Данные по COVID-19 Балаковского района на 6 августа
 680+5
Умерло/от COVID
Января 2020

Уважаемые руководители сельскохозяйственных предприятий, главы крестьянских (фермерских) хозяйств!

Доводим до вашего сведения, что с 20 января 2020 года Минсельхозом России и министерством сельского хозяйства области осуществляется прием реестров потенциальных заемщиков, претендующих на получение льготных (по ставке до 5%) краткосрочных и инвестиционных кредитов, по всем направлениям целевого использования.
В настоящее время уполномоченными банками активно осуществляется прием документов на льготное кредитование заемщиков, уделяя внимание в первоочередном порядке заемщикам, относящимся к малым формам хозяйствования.

Отдел сельского хозяйства администрации
Балаковского муниципального района