Навигация
02
декабря 2020

Уважаемые руководители предприятий торговли, общественного питания и сферы услуг города Балаково!

Создание праздничной новогодней атмосферы в Балаковском муниципальном районе является ответственной задачей, стоящей как перед органами местной власти, так и перед хозяйствующими субъектами и каждым в отдельности жителем города.
Многие предприятия и организации города уже оформили свои здания и территории в новогоднем стиле. Но есть те, кто оттягивает этот момент, либо предпочитает вовсе не участвовать в предновогоднем украшении города.
Уважаемые предприниматели, руководители предприятий и организации! Только совместными усилиями можно создать праздник, и мы надеемся на Ваше активное участие в создании новогодней атмосферы.
Каждый год большинство предпринимателей идут нам навстречу и выполняют все наши просьбы. Ведь мы все хотим жить в чистом, красивом и современном городе, а добиться этого можно только вместе.
Чтобы сделать наш любимый город ярче и привлекательнее, просим вас украсить фасады зданий, оформить интерьеры залов и прилегающих территорий в новогоднем стиле.
Особое внимание просим уделить световому оформлению фасадов и витрин предприятий, расположенных на центральных улицах города: Ленина, Трнавская, Степная, Факел Социализма, Комарова, Набережная Леонова, 30 лет Победы, Саратовское шоссе и Проспект Героев.
Надеемся, что руководители всех организаций и учреждений города поддержат эту добрую традицию и внесут свой вклад в создание праздничного настроения, тем более что интересное и креативное оформление способствует увеличению посещаемости и покупательской активности.
Благодарим за понимание и сотрудничество!
Просмотров: 436

Обратный звонок