Августа 2020

Уважаемые работники железнодорожного транспорта!

Примите искренние и теплые поздравления с профессиональным праздником – Днем железнодорожника!
Невозможно найти человека, который хотя бы раз не воспользовался услугами железнодорожного транспорта, трудно представить современную жизнь без железной дороги, которая прочно заняла важное место в системе жизнеобеспечения страны, нашего региона и города Балаково.
Сегодня перед железнодорожниками стоят серьёзные задачи, в числе которых модернизация подвижного состава, повышение качества услуг населению и уровня безопасности перевозок.
Мы, балаковцы, тоже имеем возможность наблюдать перемены к лучшему – с 28 июля обновлен подвижной состав в поезде на маршруте Балаково-Москва. Пассажирские вагоны стали комфортнее, благодаря душевым кабинам, экологически чистым санитарным комнатам, оснащению системами климат-контроля с функцией очистки и обеззараживания воздуха, розетками и USB-разъемами.
Убеждён, что, опираясь на замечательные трудовые традиции и богатый опыт, РЖД выполнит все намеченные планы.
Желаю всем, кто связал свою жизнь и судьбу с железной дорогой, крепкого здоровья, счастья и благополучия. Пусть на вашем жизненном пути горит лишь зелёный семафор!

Глава Балаковского муниципального района А.А. Соловьев