Навигация
21
ноября 2020

Уважаемые работники налоговых органов Российской Федерации, поздравляю вас с профессиональным праздником!

Этот праздник - хороший повод, чтобы выразить искреннюю признательность за добросовестное отношение к делу всем работникам межрайонной инспекции Федеральной налоговой службы № 2 по Саратовской области.
Вы решаете очень важную задачу по наполнению денежными средствами бюджетной казны. А это – основа для жизнедеятельности каждого муниципалитета и сельского поселения.

В Балаковском районе мы наглядно видим, как налоги возвращаются жителям в виде отремонтированных дорог, тротуаров, благоустроенных общественных территорий. В этом году в рамках транспортного налога наш район получил более 130 млн. рублей, которые были направлены на ремонт городских дорог. Благодаря поступлению денег из бюджетов всех уровней реализуется программа «Пешеходный Балаково», приводятся в порядок скверы и парки, построен многофункциональный спорткомплекс под открытым небом. Из собранных налогов выплачивается зарплата учителям и врачам, идет оснащение оборудованием медицинских учреждений, поддержка льготных категорий граждан. За всем этим кроется, в том числе, и большой ежедневный труд работников налоговых органов, которые обеспечивают своевременное поступление в бюджет налогов и сборов.

В этот праздничный день хочется поблагодарить всех вас за ваш профессионализм, оперативность и верность букве закона. Пусть ваша компетентность и настойчивость и впредь приводят к новым успехам на благо жителей Балаковского района!

От всей души желаю вам крепкого здоровья, счастья и благополучия!

А.А. Соловьев, глава Балаковского муниципального района

Просмотров: 892

Обратный звонок