Навигация
25
марта 2020

Уважаемые работники культуры! Сердечно поздравляю вас с профессиональным праздником!

Культура – это многогранный мир, который делает каждого из нас добрее, гуманнее, просветленнее. В него вложены труд и душа истинных творцов – увлеченных, инициативных работников, влюбленных в свою профессию.
Благодаря им развивается культурная жизнь Балаковского муниципального района, мы по праву гордимся многочисленными талантами и творческими достижениями. Растет и число участников городских и районных мероприятий, а все культурные события с каждым годом становятся более содержательными и эмоционально насыщенными.
Приятно отметить, что на нашей территории ведется активное развитие отрасли. Только за прошедший год открыта современная модельная библиотека в рамках национального проекта «Культура», отремонтирован Николевский сельский дом культуры, Балаковский театр юного зрителя подготовил запоминающиеся театральные постановки благодаря участию в проекте «Театры малых городов». И это далеко не все достижения, достойные упоминания.
Дорогие работники культуры, от всей души благодарю вас за очень важный, благородный и созидательный труд! Желаю вам крепкого здоровья, вдохновения, неиссякаемой энергии и покорения новых профессиональных вершин!

Глава Балаковского муниципального района А.А. Соловьев
Просмотров: 687

Обратный звонок