марта 2021

Уважаемые работники бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства Балаковского района!

От всей души поздравляю вас с профессиональным праздником!
Вы связали свою жизнь с делом, требующим большой ответственности и самоотдачи.

Сфера жилищно-коммунального хозяйства - одна из самых сложных и постоянно находится в центре внимания. Особенно сегодня хочу поблагодарить тех работников ЖКХ, кто своим ежедневным трудом делает нашу жизнь комфортной и благоустроенной – дворников, слесарей, электриков, уборщиков, ремонтников, водителей спецтранспорта. От вас зависит уют в домах, порядок и чистота на улицах.

Отдельные слова поздравления в этот день – работникам бытового обслуживания населения. Важно, что за последний год, несмотря на сложную экономическую ситуацию, у нас остается стабильным число предприятий, предоставляющих самый широкий спектр услуг. Внедряются новые технологии, улучшается качество сервиса.

Сегодня в сфере бытового обслуживания и коммунального хозяйства занято большое количество балаковцев. Огромное спасибо вам всем за ваш нелёгкий, но такой необходимый труд!

Желаю новых успехов, стабильной и безаварийной работы. Доброго здоровья и благополучия вам, вашим родным и близким!

Александр Соловьев, глава Балаковского муниципального района