мая 2021

Уважаемые предприниматели Балаковского района!

От всей души поздравляю вас с Днём российского предпринимательства!
Это праздник людей, развивающих собственное дело, энергичных, активных, нацеленных на результат.

Сегодня на территории Балаковского района осуществляют деятельность 5767 субъектов малого и среднего бизнеса. Все они составляют важную часть современной экономики: пополняют местный бюджет, создают рабочие места, гибко реагируют на потребности рынка.

Работая на благо жителей района, балаковские предприниматели вносят большой вклад в реализацию социальных проектов и благотворительность.

Дорогие друзья! Позвольте поблагодарить вас за вашу неиссякаемую энергию, упорство и инициативность, которые позволяют добиваться успеха и двигаться вперед.

Желаю вам крепкого здоровья, семейного благополучия, надёжных деловых партнёров, новых интересных идей и процветания вашему бизнесу!

Сергей Грачев, глава Балаковского муниципального района