мая 2020

Уважаемые налогоплательщики!

В Межрайонной ИФНС России № 2 по Саратовской области функционирует территориальный ситуационный центр ФНС России для оперативного мониторинга ситуации в экономике.

Целью создания ситуационного центра является мониторинг информации, в том числе по обращениям налогоплательщиков, о рисках возникновения экономических и социальных проблем, связанных с распространением коронавирусной инфекции, а также взаимный информационный обмен с муниципальными образованиями.
В территориальный ситуационный центр можно обратиться по телефону: +7 (8453) 49-29-11 (необходимо представиться, назвав свою фамилию и контакты для обратной связи), по адресу электронной почты: e.burachyova.r6439@nalog.ru с пометкой в теме письма «В ситуационный центр».

ИФНС России № 2 по Саратовской области