мая 2020

Уважаемые налогоплательщики!

Межрайонная ИФНС России № 2 по Саратовской области информирует, что Постановлением Правительства Российской Федерации в № 576 от 24.04.2020г. утверждены правила предоставления субсидий для малого и среднего бизнеса, которые входят в перечень отраслей, наиболее пострадавших во время пандемии COVID-19.

Юридическим лицам и индивидуальным предпринимателям, имеющим право на получение субсидии необходимо представить заявление по установленной форме, согласно Приложению № 2 Постановления.
Заявление на получение субсидии можно представить по ТКС, через личный кабинет (юридического лица или индивидуального предпринимателя), по почте, либо через боксы для приема входящей корреспонденции, расположенные на входе в налоговую инспекцию.

МРИ ФНС № 2