Данные по COVID-19 Балаковского района на 14 августа
Выздоровело
Умерло/от COVID
Июля 2020

Уважаемые мусульмане Балаковского муниципального района!

От всей души поздравляю вас со священным праздником Курбан-байрам!

Этот светлый праздник – символ общей радости, доброты и милосердия. Он является неотъемлемой частью духовного наследия Балаковского муниципального района.
В нашем крае проживают представители разных национальностей и конфессий. Их объединяет взаимное уважение, стремление к сотрудничеству, бережное отношение к религиозным и культурным традициям. Мусульманская община активно участвует в общественной жизни района, в духовно-нравственном воспитании молодежи. Она вносит большой вклад в укрепление межнационального и межконфессионального согласия.
Дорогие друзья! Пусть праздник Курбан-байрам принесет радость и душевное тепло в каждый дом и в каждую семью. Желаю всем безграничного счастья, крепкого здоровья, мира и взаимопонимания!

Глава Балаковского муниципального района А.А. Соловьев