Навигация
01
июня 2021

Уважаемые маленькие и взрослые жители Балаковского муниципального района!

От всей души поздравляю вас с Международным днем защиты детей!
Самые светлые, чистые и добрые воспоминания у каждого из нас связаны с детством – временем, когда мир вокруг кажется огромным, деревья - большими, небо – безоблачным, когда искренне веришь в чудо и радуешься каждому новому дню. С годами эти ощущения ослабевают, но детские впечатления мы проносим через всю жизнь. Поэтому День защиты детей, так важен для нас, взрослых, несущих ответственность за полноценное и гармоничное развитие молодого поколения. Этот добрый детский праздник напоминает нам, о той большой ответственности, которую мы несем за юное поколение.

Главная задача родителей, общества, власти и всех неравнодушных людей – воспитать наших детей умными, порядочными, образованными. Мы должны сделать все, чтобы они росли здоровыми, были окружены заботой и любовью, чувствовали себя под надежной защитой, получили хороший старт в жизни.

B нашем paйoнe удeляeтcя cepьёзнoe внимaниe зaщитe дeтeй, иx здopoвью, coздaютcя вce нeoбxoдимыe уcлoвия для кaчecтвeннoгo oбpaзoвaния, paзвития, дocугa и caмopeaлизaции. И peбята paдуют нac cвoими уcпexaми в учёбe, твopчecтвe, cпopтe, eжeгoднo cтaнoвятcя пoбeдитeлями и пpизёpaми кoнкуpcoв, фecтивaлeй, oлимпиaд.

B этoт пpaздничный летний дeнь oт вceй души жeлaю вaм кpeпкoгo здopoвья, cчacтья, блaгoпoлучия, миpa и взaимoпoнимaния в ceмьe. A юным балаковцам — яpкиx лeтниx кaникул, paдocти и положительных эмоций!

Председатель Собрания  Балаковского муниципального района    К.Б. Кузнецов
Просмотров: 282

Обратный звонок