декабря 2020

Уважаемые энергетики! Ветераны отрасли!

Примите сердечные поздравления с профессиональным праздником - Днём энергетика!
Еще сто лет назад мало кто мог себе представить, насколько бурным и деятельным будет мир, в котором мы живем: множество сложнейших механизмов, грандиозные коммуникации, потрясающие по размаху сооружения; и всем этим управляете и вы, энергетики!

Сегодня энергетика - одна из важнейших отраслей экономики, имеющая ключевое значение для развития страны в целом, Саратовской области и Балаковского муниципального района.

Вы посвятили свою жизнь важному и благородному делу.   Благодаря вашему ежедневному труду энергетическая отрасль Балаковского муниципального района находится в постоянном развитии,   идёт в ногу со временем, привлекает новые инвестиции, модернизирует производство, вводит новые генерирующие мощности.

Хочу поблагодарить ветеранов, которые своим добросовестным трудом создали крупнейшую в мире энергетическую отрасль, обеспечивающую мощный инфраструктурный каркас социально-экономического развития страны.

Не случайно Балаково называют городом энергетиков. Вы, дорогие друзья, несете балаковцам энергию созидания и развития, дарите возможность пользоваться всеми благами цивилизации.

Желаю вам безаварийной работы, экономической стабильности на ваших предприятиях, уверенности в своих силах, бодрости духа и новых успехов в профессиональной деятельности!

Здоровья, счастья вам и вашим близким!

Председатель Собрания  Балаковского муниципального района   К.Б. Кузнецов

Председатель Собрания