января 2022

Уважаемые друзья!

25 января 1755 года императрица Елизавета подписала Указ об учреждении первого в России университета. С тех пор этот день отмечается как день российского студенчества, который мы все знаем и как «Татьянин день».

От всей души поздравляю всех, кто хранит в душе огонь творчества, жажду знаний, поиска и открытий, всех, кто имел счастье быть студентом!

А также каждого, кто только ещё только постигает премудрости науки, составляя сегодня огромное студенческое сообщество.

Особые слова поздравления преподавателям – тем, кто передаёт свои знания и опыт молодому поколению, вкладывая силы и душу в подготовку современных высококвалифицированных специалистов.

И, конечно же, всем Татьянам!

Хочется верить, что выпускники высших учебных заведений Саратовской области будут оставаться жить и работать в регионе и смогут реализовать себя, свои знания на благо Балаковского муниципального района!

Председатель Собрания Балаковского муниципального района Саратовской области К.Б. Кузнецов