Навигация
21
апреля 2021

Уважаемые депутаты, работники и ветераны органов местного самоуправления! От всей души поздравляю вас с профессиональным праздником!

На органы местного самоуправления Балаковского района возложено решение вопросов, определяющих качество жизни более 200 тысяч жителей. В их числе - социальная инфраструктура, благоустройство, создание условий для развития производства, освещение улиц, движение транспорта, образование, досуг и культура, физкультура и спорт.

Работа в этой сложной сфере требует от муниципального служащего широкого спектра знаний, профессионализма, большой ответственности, самоконтроля и выдержки. Но самое главное – это неравнодушный подход к решению проблем, с которыми обращаются люди. Наша общая цель - работать в интересах людей.

Все более активное участие в местном самоуправлении принимают сами жители, причем не только предлагая новые идеи, но воплощая их жизнь. На территории Балаковского района создано несколько ТОСов, ежегодно балаковцы участвуют в программе поддержки местных инициатив, успешно защищая и реализуя свои проекты.

Впереди у Балаковского района много больших и важных дел. У нас, при поддержке спикера Госдумы Вячеслава Володина и депутата Госдумы Николая Панкова, создана особая экономическая зона, образована Балаковская агломерация, Сбербанк будет строить Центр обработки данных, началось возрождение аэропорта. Все это – инвестиции в человека и более высокий уровень развития района.

В день профессионального праздника желаю всем работникам органов местного самоуправления, депутатам Совета и Собрания, общественникам, активным жителям крепкого здоровья, неисчерпаемой энергии и новых успехов! Пусть ваш труд всегда ценится, а его плоды приносят радость!

Сергей Грачев, и.о. главы Балаковского муниципального района

Просмотров: 371

Обратный звонок