Июня 2020

Уважаемые балаковцы!

Поздравляю вас с главным государственным праздником нашей страны — Днем России!

Этот праздник – символ единства всех граждан. Он объединяет тех, кто гордится великим прошлым нашей страны и трудится на благо Родины в настоящем. Эта дата — еще один повод задуматься о настоящем и будущем нашей страны, о том, что мы сделали и что нам вместе еще предстоит сделать для ее укрепления и развития.
Искренне благодарю всех балаковцев за высочайшую самоотдачу в работе, за неравнодушие и гражданскую ответственность, за искреннюю любовь к родному городу и заботу о будущем нашей малой родины.
От всей души желаю вам крепкого здоровья, мира и добра, успехов во всех ваших начинаниях, счастья и благополучия!

Глава МО г. Балаково Р.С. Ирисов