Февраля 2021
НАДЕНЬ МАСКУ

Уважаемые балаковцы! Поздравляю вас с Днем Защитника Отечества!

23 февраля - знаменательная дата для всей страны, день памяти и гордости за победы на полях сражений, за мужество и героизм наших воинов.
Для настоящего мужчины нет на свете дела благороднее и справедливее, чем защищать от врагов свою родную землю, свой дом, свою семью.

Отдельные слова поздравлений хочется адресовать тем нашим землякам, кто сегодня несет службу в рядах Российской армии, ветеранам Великой Отечественной войны, воинам-интернационалистам и всем, кто готов в трудную минуту встать на защиту Родины!

В этот праздничный день желаю жителям Балаковского района крепкого здоровья, мирной и счастливой жизни, успехов в работе.

Пусть ваши добрые дела служат на благо Отечества!

Александр Соловьев, глава Балаковского муниципального района

Жалобы на всё