декабря 2020

Уважаемые балаковцы, дорогие друзья!

Примите самые искренние и теплые поздравления с наступающим Новым 2021 годом и Рождеством Христовым! Эти два замечательных праздника как никакие другие сплачивают нас вокруг семейных и христианских ценностей, вызывают добрые чувства и вселяют веру в лучшее.

Для всех нас год уходящий стал серьёзным испытанием. На наши с вами совместные усилия позволили нам преодолеть многие трудности и сохранить стабильность ситуации на территории Балаковского муниципального района. Мы с уверенностью смотрим в завтрашний день и для оптимизма у нас есть все основания.
Каким будет наступающий год, зависит от каждого из нас. В предновогодние дни как-то по особенному верится в то, что наш мир должен стать лучше, добрее, что перемены к лучшему, счастье и успех непременно придут в каждый дом и в каждую семью.
Пусть новости будут хорошими, знакомства приятными, дела удачными, а неприятности мелкими. Пусть Ваш дом будет полон друзей, любви, улыбок и радости, тепла и света, уюта и душевного комфорта!
Пусть все задуманное свершится, здоровье не подведет, а близкие всегда будут рядом.

С новым годом!

Председатель Собрания