Навигация
12
апреля 2022

Уважаемые балаковцы!

От всей души поздравляю вас с днём авиации и космонавтики!

Сделав первый шаг в космос, наша страна навеки вписала себя в историю человечества, открыла для него новые горизонты будущего развития, реализовала мечту многих миллионов людей. Полет Юрия Гагарина 12 апреля 1961 стал новым этапом в развитии цивилизации.

Мужество простого советского человека, покорившего просторы Вселенной, сегодня служит примером безграничных возможностей, если они направлены на благо мира и человечества. Мы переживаем сложное время, но именно сейчас как никогда есть возможность осознать и мощь человеческого разума, и свои возможности в новом мире, который меняется на глазах.

В наши дни без космических технологий невозможно представить жизнь человечества – все высокотехнологичные отрасли производства сегодня непосредственным образом связаны с реализацией космической программы: связь, транспорт, образование, наука, безопасность, экология.

Дорогие друзья, желаю вам чистого и ясного неба, космических просторов счастья и вдохновения,крутых взлётов к облакам сокровенных мечтаний души и сердца, крепкого здоровьяи благополучия!

Председатель Собрания Балаковского муниципального района К.Б. Кузнецов

Просмотров: 338

Обратный звонок