Данные по COVID-19 Балаковского района на 14 августа
Умерло/от COVID
Июля 2020

Уважаемые балаковцы!

От всей души поздравляю вас с самым трогательным праздником – Днем семьи, любви и верности!
День семьи, любви и верности напоминает нам о самых главных ценностях в нашей жизни. Любовь дарит нам невероятное счастье, а семья является надежной опорой и поддержкой. Вместе они наполняют нашу жизнь особым смыслом, позволяют преодолевать любые невзгоды. Семейный союз, основанный на верности, уважении и взаимопонимании, является источником силы и духовности. Благодаря семейным узам передаются знания, нравственные ценности и культурные традиции от поколения к поколению.
В Балаковском районе можно встретить много семей, являющихся истинным примером гармоничных отношений и ответственного родительства. Среди них есть приемные, многодетные семьи, пары, прожившие в браке десятки лет, отметившие «золотые» и «бриллиантовые» свадьбы. Они источают особый свет и оставляют самые теплые впечатления от знакомства.
Дорогие друзья! От всей души желаю вам взаимопонимания, мира, крепкого здоровья и благополучия! Берегите свои семьи, пусть в них всегда царят радость, согласие и любовь!