Навигация
06
апреля 2020

Установлены сроки окончания отопительного сезона на территории Балаковского района

Администрация Балаковского муниципального района установила сроки окончания отопительного сезона.
В связи с приостановлением деятельности объектов дошкольного, среднего, профессионального и высшего образования подача теплоносителя в их систему отопления прекратится с 7 апреля 2020 года. Исключение составят дошкольные образовательные учреждения — детские сады г.Балаково №№ 11, 12, 18, 56, 67, на базе которых организована работа дежурных групп в период нерабочих дней.
Всем объектам образования необходимо направить заявку на отключение с 7 апреля 2020 года отопления на эл. адрес: elena.prilepko@tplusgroup.ru.
В многоквартирных домах и других учреждениях района отключение отопления планируется произвести с 13 апреля 2020 года. С этого дня МКУ «Управление жилищно-коммунального хозяйства» переведет на летнюю схему работу индивидуальных бойлеров МКД, а территориальное управление по теплоснабжению в г.Балаково филиала «Саратовский» ПАО «Т Плюс» - работу ЦТП и групповых бойлеров.
В случае понижения температуры воздуха администрация Балаковского муниципального района оставляет за собой право продления отопительного сезона объектов социальной сферы на территории Балаковского муниципального района до установления среднесуточной температуры не ниже +8С в течение пяти суток.

Просмотров: 1058

Обратный звонок