мая 2022

Услуги, предоставляемые Балаковским бизнес-инкубатором начинающим и действующим предпринимателям

Балаковский бизнес-инкубатор активно участвует в создании благоприятной среды для бизнеса в Балаковском муниципальном районе и оказывает востребованные в бизнес-сообществе услуги начинающим и действующим предпринимателям, в числе которых:

– Предоставление в аренду оборудованных мебелью и техникой офисных помещений по льготной стоимости (144,9 рубля за 1 м2, включая коммунальные платежи). В настоящее время на офис площадью 20,8 м2 объявлен конкурс.
– Предоставление в аренду рабочих мест в уютном и оборудованном коворкинге с удобной системой оплаты и низкой стоимостью 50 рублей/час.
– Предоставление в аренду оборудованного мультимедийной техникой конференц-зала вместимостью до 60 человек за 570 рублей/час.
– Бесплатные информационно-консультационные услуги по вопросам ведения бизнеса: регистрация, выбор оптимальной системы налогообложения, бизнес-планирование, правовые аспекты ведения бизнеса.
– Своевременное информирование предпринимателей о мерах финансовой государственной поддержки, грантах, программах.
– Бесплатные образовательные и обучающие мероприятия: тренинги, мастер-классы, бизнес-экскурсии, семинары с приглашением в качестве спикеров экспертов и действующих успешных бизнесменов нашего города.

По всем интересующим вопросам обращайтесь по телефонам:
(8453) 62-11-64, 62-16-33
Наш адрес: ул. Минская, д. 63А

Напоминаем, что продолжает работу «Горячая линия» МАУ «Бизнес-инкубатор БМР». Номер телефона 62-11-64.