Навигация
12
декабря 2019

Управление социальной поддержки населения сегодня проводит приём граждан

Сегодня в ГКУ СО «Управление социальной поддержки населения Балаковского района» будет осуществляться прием граждан директором учреждения Перфиловым П.Н. с 12.00 до 20.00 (по местному времени) по адресу: г. Балаково, ул. Академика Жука, 52, 3 этаж, приемная.
Записаться на личный прием и получить необходимую информацию либо обратиться с вопросом можно по телефону: (8845-3) 23-19-19.
Личный прием проводится в порядке живой очереди при предоставлении документа, удостоверяющего личность.
Справочно
В соответствии с поручением Президента Российской Федерации ежегодно, в День Конституции Российской Федерации проводится общероссийский день приема граждан с 12 часов 00 минут до 20 часов 00 минут по местному времени в Приемной Президента Российской Федерации по приему граждан в городе Москве, приемных Президента Российской Федерации в федеральных округах и в административных центрах субъектов Российской Федерации (далее – приемные Президента Российской Федерации), в федеральных органах исполнительной власти и в соответствующих территориальных органах, в федеральных государственных органах и в соответствующих территориальных органах, в исполнительных органах государственной власти субъектов Российской Федерации (далее – государственные органы) и в органах местного самоуправления.

ГКУ СО «УСПН Балаковского района»
Просмотров: 784

Обратный звонок