Открытие спидвейного сезона в Балакове
Открытие спидвейного сезона в Балакове
Затишье снова сменилось бурей эмоций для балаковских болельщиков: 21 мая в Балакове был дан старт первой гонке нового сезона. Тысячи зрителей пришли на стадион «Труд», чтобы поддержать своих спортсменов и посмотреть на команду соперников.
Мая 2019
Итоги XII областного фестиваля-конкурса исполнителей музыкальных произведений из отечественных кинофильмов «Город кино»
16 мая 2019 года в саратовском городском доме культуры национального творчества прошли финальные выступления участников XII областного фестиваля-конкурса «Город кино».
Теги: Культура
Мая 2019
Проведена проверка соблюдения земельного законодательства
Сектором муниципального земельного контроля проведена проверка использования береговой линии.
Теги: Контроль
Мая 2019
График проведения праздника «Последний звонок»
График проведения праздника «Последний звонок» в общеобразовательных учреждениях Балаковского муниципального района 23 мая 2019 года:
Мая 2019
Информация о ходе полевых работ в Балаковском районе по состоянию на 22 мая 2019г.
О ходе полевых работ в Балаковском муниципальном районе по состоянию на 22 мая 2019г.:
Мая 2019
Налоговые льготы для многодетных семей
С 2019 года многодетным семьям предоставляются дополнительные вычеты по налогу на имущество и земельному налогу.
Теги: Налоговая
Мая 2019
В Балаковском районном суде состоится оглашение приговора
Балаковский районный суд Саратовской области сообщает:
ИНФОРМАЦИОННОЕ СООБЩЕНИЕ
Комитет по распоряжению муниципальной собственностью и земельными ресурсами администрации Балаковского муниципального района (КМСЗР АБМР) сообщает
21 мая прошел турнир по Бочче
21 мая прошел турнир по Бочче
21 мая Центр «Молодежная инициатива» провели соревнования по игре в бочча для людей с ограниченными возможностями здоровья.
Мая 2019
Спортивно-туристический лагерь ПФО "Туриада-2019"
  • Новости
Спортивно-туристический лагерь ПФО "Туриада-2019"
17 мая 2019 года на территории горнолыжного курорта «Хвалынь» состоялось торжественное закрытие спортивно-туристического лагеря Приволжского Федерального округа «Туриада-2019».
Мая 2019
Подопечные центра социального обслуживания приняли участие в городском турнире среди инвалидов по игре бочча
  • Новости
Подопечные комплексного центра социального обслуживания населения Балаковского района - молодые люди с ментальными нарушениями здоровья – приняли участие в городском турнире среди инвалидов по игре бочча, который состоялся 21 мая в спорткомплексе «Форум».
Мая 2019
Балаковский бизнес-инкубатор награжден Национальным знаком качества
Всероссийский рейтинг «Руководитель года» является ежегодным подведением итогов рейтингового анализа экономической деятельности субъектов предпринимательской деятельности в управленческом аспекте.
Мая 2019
Проведи неделю предпринимательства с бизнес-инкубатором
Ежегодно 26 мая отмечается День российского предпринимательства. Профессиональный праздник предпринимательского сообщества был установлен 18 октября 2007 года Президентом Российской Федерации В.В. Путиным (Указ №1381).
Неформальная занятость
Администрацией Балаковского муниципального района совместно с представителями Прокуратуры г.Балаково, Управления Пенсионного фонда в Балаковском районе, Фонда социального страхования, Межрайонной ИФНС РФ № 2, МУ МВД России «Балаковское» на постоянной основе проводится работа по вопросам выявления неформальной занятости на территории Балаковского муниципального района.
Мая 2019
Ограничение розничной продажи алкогольной продукции в летний период
В соответствии с пунктом 2 части 1 статьи 1 Закона Саратовской области от 29 июня 2015 года № 85-ЗСО «О дополнительных ограничениях розничной продажи алкогольной продукции на территории Саратовской области» на территории области запрещена розничная продажа алкогольной продукции в следующие дни:
Мая 2019
Утверждены тарифы на платные услуги МАУ СШ «Юность»
Постановлением администрации Балаковского муниципального района от 20 мая № 1695 утверждены тарифы на платные услуги по основному виду деятельности, оказываемые МАУ «Спортивная школа «Юность».
Детская школа искусств №4 провела отчетный концерт
Детская школа искусств №4 провела отчетный концерт
17 мая на сцене Городского центра искусств прошёл отчетный концерт «Наша жизнь - это сцена» МАУДО «Детская школа искусств №4», посвященный Году театра.
Теги: Культура
Мая 2019

Страницы: 1 [2] [3] [4] [5] След.