Ноября 2019

Учащиеся МАУДО «ДШИ №2 им. И.Я. Паницкого» вошли в число губернаторских стипендиатов

31 октября 2019 года в зале Саратовской государственной консерватории имени Л.В. Собинова состоялся гала-концерт участников XI Межрегионального фестиваля «Молодые таланты России» и торжественная церемония вручения свидетельств о назначении именных Губернаторских стипендий одарённым детям – учащимся образовательных учреждений культуры и искусства Саратовской области.
Межрегиональный фестиваль «Молодые таланты России» - один из крупных проектов по поддержке юных и молодых дарований нашей области, который успешно реализуется с 2008 года.
На торжественной церемонии министр культуры области Татьяна Анатольевна Гаранина вручила лучшим учащимся детских школ искусств и профессиональных образовательных учреждений - победителям областных, межрегиональных и всероссийских конкурсов свидетельства о назначении именных Губернаторских стипендий 2019года.
В число стипендиатов вошли учащиеся МАУДО «ДШИ №2 им. И.Я. Паницкого» Сарвартдинов Артур (преподаватель Варгина Т.Н.) и Паничкина Валерия (преподаватель Карпова С.Е.).
Поздравляем наших ребят и желаем дальнейших творческих успехов!

МАУДО «ДШИ №2 им. И.Я. Паницкого»