Навигация
18
марта 2021

Учащиеся филиала ГБУ ДО СО ОК ДЮСАШ «РиФ» в г. Балаково завоевали в областных соревнованиях по лыжным гонкам золотые награды и бронзу

16 марта 2021 года на лыжном стадионе спортивного комплекса «Лидер» (село Павловка, Марксовский район) состоялись соревнования по лыжным гонкам в зачет XXI Открытой областной спартакиады инвалидов "Награды сильнейшим — здоровье всем!”.
В соревнованиях приняли участие 60 учащихся спортивно-адаптивной школы «Реабилитация и Физкультура» из 12 филиалов ДЮСАШ «РиФ»: Аткарска, Балакова, Балашова, Ершова, Калининска, Маркса, Петровска, Пугачева, Ртищева, Саратова, Хвалынска и Энгельса.
Участники соревнований преодолели дистанции 2,5 и 5 километров. Учащийся филиала в г.Балаково Варава Максим достойно выступил на соревнованиях, он первым преодолел дистанцию среди юношей длиною в 5 км с результатом 13 минут 59 секунд завоевав золото, на дистанции 2,5 км он также был первым.
При прохождении дистанций в своих возрастных и нозологических группах Абрамов Иван занял первое место, а Филатова Татьяна третье место.

ДЮСАШ "РИФ"
Просмотров: 409

Обратный звонок