февраля 2021

Уборка от снега магистральных дорог и дворовых территорий продолжается

В связи со сложившимися неблагоприятными погодными условиями (сильным снегопадом) коммунальные службы города приведены в режим круглосуточной готовности.
В ночь, с 22.00 на очистке и расширение дорог, посыпке тротуаров работали 30 единиц техники, израсходовано 320 тонн песко-соляной смеси. С 05.00 сегодняшнего дня на очистку и расширение магистральных дорог, расчистку и посыпку тротуаров общего пользования выведено 63 единицы техники и 119 дорожных рабочих МБСПУ «Комбинат благоустройства».

Продолжается работа по очистке внутриквартальных территорий подрядными организациями ООО «ПИК» и ООО «ДорСтройТранс».

На очистке внутриквартальных дорог заканальной и центральной частей города задействована техника ООО «ПИК» - 9 единиц.

На очистке внутриквартальных проездов островной части города работает техника ООО «ДорСтройТранс» - 4 единицы.

МКУ "УДХБ"