февраля 2021

Уборка от снега магистральных дорог и дворовых территорий продолжается

В связи со сложившимися неблагоприятными погодными условиями (сильным снегопадом) коммунальные службы города приведены в режим круглосуточной готовности.
В ночь, с 22.00 на очистке и расширение дорог, посыпке тротуаров работали 31 единица техники, израсходовано 135 тонн песко-соляной смеси.
С 8.00 сегодняшнего дня на очистку и расширение магистральных дорог, расчистку и посыпку тротуаров общего пользования выведено 46 единиц техники и 126 дорожных рабочих МБСПУ «Комбинат благоустройства».
Продолжается работа по очистке внутриквартальных территорий подрядными организациями ООО «ПИК» и ООО «ДорСтройТранс».
На очистке внутриквартальных дорог заканальной и центральной частей города задействована техника ООО «ПИК». На очистке внутриквартальных проездов островной части города работает техника ООО «ДорСтройТранс». Также отрабатываются отдельно поступающие жалобы и обращения.
По сообщениям должностных лиц администраций сельских муниципальных образований проблем по вопросам жизнеобеспечения нет.

МКУ "УДХБ"